info@enmod.ru
+7 812 329-97-67
Реконструкция аэропорта «Липецк»

Компания «Энергомодуль» приступила к изготовлению оборудования для реконструкции объектов аэропорта «Липецк». В рамках договора, до конца декабря текущего года, заказчику будут поставлены две комплектные трансформаторные подстанции КТП(М) в металлических оболочках.

Оборудование для Санкт-Петербургского метрополитена

Компания «Энергомодуль», в рамках договора с ЗАО СМУ-9 «Метрострой», приступила к изготовлению оборудования собственных нужд в составе распределительных устройств 0,4 кВ - ЩО-2000 «Нева» и РУ-10 кВ на базе ячеек КСО «Онега».

ТП для «НК «Роснефть»

Компания «Энергомодуль», в рамках договора с ЗАО «Второе Краснодарское монтажное управление специализированное», приступила к изготовлению двухэтажной комплектной трансформаторной подстанции 2БКТП(С)-630/6/0,4 кВ.

Подписан договор с «Синерджетик Проджектс»

Компанией «Энергомодуль» подписан договор с ООО «Синерджетик Проджектс», являющейся генеральным подрядчиком ООО «Лукойл-Энергонжиниринг», на поставку оборудования собственных нужд в составе распределительных устройств 0,4-6,3 кВ для парогазовой установки (ПГУ) строящейся на территории регионального индустриального парка расположенного в непосредственной близости от нефтехимического предприятия “Ставролен”.

91 - 95 из 123
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец