info@enmod.ru
+7 812 329-97-67
07.02.2013
В конце января текущего года, компания «Энергомодуль», в очередной раз, признана победителем тендера ОАО «СПбЭС» на право заключения договора поставки БРТП (на базе ячеек КСО «Онега» и НКУ ЩО-2000 «Нева») для электроснабжения бизнес-центра «Бриг» и РУ-10 кВ для комплекса «Невская Ратуша», который станет новым деловым центром северной столицы.

В 2007 году, в Санкт-Петербурге, начался серийный выпуск ячеек КСО «Онега» разработанных специалистами ОАО «ПО Элтехника». За прошедшие 5 лет эти изделия зарекомендовали себя на рынке электротехники как современное, высоконадежное оборудование и заслужили доверие потребителей.

Подтверждением этому могут служить поставки КСО «Онега» на целый ряд значимых объектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, таких как: Администрация Санкт-Петербурга, Военно-морской музей, аэропорт «Пулково», детский оздоровительный лагерь «Зеркальный», выставочный комплекс «Ленэкспо», объекты ОАО «ЛОЭСК» и «СПбЭС», жилые районы Санкт-Петербурга и др.

Преимущества и качество этого оборудования оценили такие российские компании, как ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «Газпром», ОАО «ГМК «Норильский никель», более 20 аэропортов России, крупные энергосистемы городов - Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Республики Татарстан, Московской области и других регионов.