info@enmod.ru
+7 812 329-97-67
18.12.2012
В рамках дальнейшего развития долгосрочных партнерских отношений, в ноябре текущего года, между ОАО «ПО Элтехника» и ООО «Энергомодуль» состоялось подписание Cоглашения о передаче конструкторско-технологической документации на изготовление низковольтных комплектных устройств ЩО-2000 «НЕВА». В декабре текущего года предприятие «Энергомодуль» приступило к изготовлению НКУ «НЕВА» на собственных производственных площадях.

Особенностью изделий ЩО-2000 «НЕВА» является современный и высокотехнологичный конструктив, позволяющий интегрировать в состав НКУ коммутационные аппараты любого производителя. Конструкция ЩО-2000 «НЕВА» имеет модульный принцип построения, что создает гибкую систему для формирования щитов различной конфигурации. Система сборных шин выполняется с применением специальных элементов и позволяет формировать магистрали любой конфигурации на токи до 8100А.

Одновременно, с началом производства ЩО-2000 «НЕВА», предприятием «Энергомодуль» был подписан Контракт с компанией Logstrup на поставку комплектующих изделий для конструктива НКУ. Компании Logstrup принадлежит ноу-хау в области разработки корпусных систем для низковольтного оборудования.