info@enmod.ru
+7 812 329-97-67
15.10.2012

Компания "Энергомодуль" совместно с компанией ITLand приступила к проекту внедрения EPR-системы «1С: Управление Проектной Организацией» - комплексного решения для автоматизации проектно-ориентированных предприятий, адаптированного под ключевые особенности российского бизнеса.

В рамках первой очереди проекта планируется автоматизировать следующие процессы:

  1. Управление продажами и взаимоотношениями с клиентами (CRM контур)
  2. Управление закупками
  3. Казначейство
  4. Бюджетирование
  5. Бухгалтерский учет

В рамках второй очереди проекта предполагается внедрение следующих процессов:

  1. Управление проектами
  2. Управление производством

Проект автоматизации стартовал в сентябре 2012 года. Уже в начале октября был запущен в промышленную эксплуатацию модуль CRM, обладающий наивысшим проектным приоритетом для Предприятия.

В рамках проекта внедрения компания ITLand провела целевой анализ существующих алгоритмов работы подразделений Предприятия, на основании чего впоследствии разработала пакет бизнес-процессов, модели сценариев работы пользователей в разрезе автоматизируемых функций и провела обучение пользователей перед запуском системы в промышленную эксплуатацию.

Уже на сегодняшний день внедрение CRM модуля «1С: Управление Проектной Организацией» позволит выстроить более прозрачное управление коммерческим отделом Предприятия и четко контролировать работу экспертов по продажам с заказами, поручениями и договорами, а также эффективно взаимодействовать с заказчиками и партнерами.