info@enmod.ru
+7 812 329-97-67

В первой половине 2020г. ООО «Энергомодуль» было  изготовлено оборудование наивысшего качества для значимо важных заказов АО «ЛОЭСК», а именно

1. Произведена поставка трансформаторной подстанции 2БКТП-10/0,4кВ в г.Ивангород укомплектованной низковольтным комплектным устройством ЩО-2000 «Нева» с алюминиевыми шинами и 8-ю ячейками 10 кВ КСО «Онега».
2. Изготовлена подстанция 2БКТП взамен ТП4 ул.Садовая. г.Бокситогорск. Компания АО «ЛОЭСК» подключила к электроснабжению пристройку к зданию ДЮСШ молодежного центра в г. Бокситогорск Ленинградской области.
3.В рамках программы развития электрических сетей Ленинградской Области, в кратчайшие сроки была изготовлена и установлена на объекте в п. Кузьмоловский 2БКТП(М)-1600/6/0,4кВ производства ООО «Энергомодуль». Несмотря на скорость выполнения работ, были учтены высочайшие требования компании АО «ЛОЭСК» к качеству продукции.

4. Оборудование для морского порта «Высоцкий» г. Высоцк.

ООО «Порт Высоцкий» – это современная динамично развивающаяся компания, применяющая в своей работе новую технику и передовые технологии, которые позволяют угольному терминалу Высоцка успешно конкурировать с ведущими портами стран Балтии.

С начала 2020 года общий объем перевалки порта на экспорт угля составил - 1,6 млн. тонн.

Для обеспечения надёжного электроснабжения порта была отгружена бетонная распределительная подстанция 10кВ с ячейками КСО «Онега», системами собственных нужд и охранно-пожарной сигнализации, в полном соответствии с техническим заданием заказчика.